Кораблестроителей 32 к1

район: Василеостровский, 
метро(ж/д станция): Приморская(пеш 10м)

5 к.кв. 18900 тыс.руб.

166 тыс. р. / м2
Тип сделки: Прямая продажа, ипотека

S общ. — 129.60 м2
S жил. — 87.70 м2
S комнат — 23.5 м2 / 17.7 м2 / 12.6 м2 / 17.9 м2 / 16.0 м2 (Изолированная)
S кухни — 12.90 м2
S прихожей — 19.00 м2

Здание: Кирп.Монолит(г.п. 2003)
Этаж: 9/12 , потолок 2.78м, ,лифт 2 лифта
Телефон: Нет
Санузел: 2
Балкон: 2 лоджии
Пол: Паркет
Ремонт: Дизайнерский
Гор.вода: Теплоцентр
Мусоропровод: Нет
Вход: Со двора
Вид из окон: На набережную и во двор
Тип постройки: Монолитный
Ванная: Отдельная
Парковка: Подземная

Отличный, уютный вариант! В престижном жилом комплексе «Морской Фасад» продается просторная квартира, идеально подходящая для семьи с детьми. Уютная гостиная и три светлые спальни обеспечат индивидуальное пространство для каждого, а небольшой кабинет позволит поработать или отдохнуть в уединении.
Квартира 2-сторонняя, c одной стороны вид на тихий междворовой проезд, с другой, за счет удачного расположения корпусов, вид на устье реки Смоленки.
Два санузла: один полноценный раздельный, второй — совмещенный, установлена душевая кабина. Ванная комната переоборудована под кладовку. Отопление в доме организовано так, что полы в квартире зимой всегда теплые. Установлен бойлер.
В комплексе к услугам жильцов имеется фитнес-центр, кафе, рестораны, аптеки, отделение Сбербанка, пункты выдачи курьерских служб, винные бутики, фермерские лавки и прочее. Для детей есть детский сад, музыкальная школа, школа робототехники, развивающие центры, детские площадки с безопасным покрытием. Дворы закрыты на ворота и охраняются. Ночная парковка во внутреннем дворе не разрешена. Въезд на территорию контролируется шлагбаумами. В доме имеется подземный паркинг, возможно приобретение или долгосрочная аренда парковочного места.
До метро 15 минут спокойным шагом. Близость выезда на ЗСД позволяет быстро оказаться как в южных, так и в северных районах города на машине.
Собственность более 3,5 лет, документы готовы, прямая продажа, квартира свободна от проживающих и зарегистрированных лиц. ЗВОНИТЕ, приобретайте!

[showyamap address=»Sain Petersburg, Korablestroiteley 32 k1″]